На какую помощь может расситывать семья Изотовой

Данил Азнабаев Ученик (107), на голосовании 2 года назад
Изотова потерявшая мужа в результате аварии, воспитывает троих детей 4,7 и 10 летт. В связи с ликвидацией организации в которой она работала, Изотова осталась без работы, и обратилась в территориальный орган соц защиты населения своего района, на какую помощь может расситывать семья Изотовой?
Голосование за лучший ответ
анатолий карпушин Мыслитель (7800) 2 года назад
бесплатное воспитание детей в дед доме
Jhim ** Искусственный Интеллект (112189) 2 года назад
если там сидит такой же идиот, который не умел решать свои задачки, то судьба изотовой печальна
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 2 года назад
Ей в цз надо обратиться--по поводу себя. От соц.защиты она , наверное, уже получает все выплаты на детей ( или оформить их надо).Возможно, путёвки в лагерь дадут старшим, прод. набор, если попадёт во/на время их выдачи.Всё.
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 2 года назад
1, Поскольку дети несовершеннолетние - то им полагается пенсия по утере кормильца (это в ПФР), если уже не получают.
2, Как многодетной - маме полагаются льготные скидки на ЖКУ.(это в соц.защиту нужно).
3, Жаль маму, что осталась без работы. Единовременную мат.помощь (возможно, но не обязательно...) могут оказать. Но размер её маловат.
Пенсию по утере кормильца - маме не назначат. Она трудоспособная, да и дети уже не грудные (возраст по уходу за детьми до 1,5 лет).
4, Ей нужно обратиться в центр занятости. Пособие назначат. Увы, оно также мизер (от 900 до 2000 рублей).
Нужно искать работу.