В чем плюс и минусы сигарет

grisha Maioku Ученик (6), на голосовании 2 года назад
Скажите в чём плюс и минус курить для себя
Голосование за лучший ответ
Алексей Абалдуев Ученик (160) 2 года назад
Плюс в том, что их курят.
А минус в том, что их выбрасывают.
Савелий Фезенштейн Просветленный (21660) 2 года назад
Плюс: запах табака
Минус: вредно и вызывает зависимость
Хлеб Матрасов Ученик (165) 2 года назад
Плюс - приятно
Минус - очень вредно
расслоение мозчечка Оракул (83734) 2 года назад
плюс - прибыль производителю и спекулянтам
минус - твое здоровье
DraGon Оракул (70813) 2 года назад
Плюсов в выкуривании сигарет нет никаких. Минусов достаточно много: потраченные впустую деньги, риски заработать рак лёгких и осложнения для организма, мусор, риск создания пассивных курильщиков вокруг себя.
Кирилл ХлебутинПрофи (952) 2 года назад
еще ненависть среди не курящих вокруг других
DraGon Оракул (70813) Кирилл Хлебутин, ненависть это дело десятое. А вот вред своему здоровью и здоровью людей вокруг себя куда опаснее и хуже.
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9144) 2 года назад
Уважаемый тезка!
Я не знаю плюсов сигарет.
Может быть, они и есть, не знаю
А вот минусы сигарет общеизвестны:
Курение может дать старт формированию ХОБЛ,
Может дать старт формиролванию хронического бронхита,
Могут быть одной из причин формирования рака легкого,
И тд...
Оракул (76504) 2 года назад
ну.. ради прикола того не стоит...
но могут помочь в тяжелой ситуации, вместо запоя... однако если слабое здоровье, то однозначно не стоит и думать об этом.
С другой точки зрения, с точки зрения эволюции, это наилучший вариант для отсеивания и размножения наиболее здоровых организмов(так скажем=))
У самых долгожителей средикурильщиков, наиболее высокий иммунитет против раковых клеток, и будущему поколению это можетпригодиться... хотя и тут есть подводные камни.
grisha MaiokuУченик (6) 2 года назад
У меня сама в детстве чуть не умер
... Оракул (86118) 2 года назад
Одна выкуренная сигарета отнимает 20 минут жизни. Какими плюсами это можно заменить?