Как называется аниме

Подскажите как называется аниме. Я видила момент в тик токе но видимо его удалили. Там парень пришёл как новичёк в группу. Открыв дверь перед ним стоял парень с розывыми волосами, сказав что то он выстрелил из пистолета в того новичка. Но это оказалось конфити. Новичёк видимо испугался и потерял сознание. Кто знает? Прошу, очень надо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

клинок рассекающий демонов

Яои

наруто

Коми сан