Ухудшается звук в наушниках jbl

Генрих Лесорубов Ученик (103), закрыт 1 год назад
Наушники JBL T450BT, при звонке в дискорде на телефоне сильно ухудшается качество звука, как и звонка, так и в приложениях, телефон Poco x3 pro
Лучший ответ
Serj Diff Просветленный (40715) 1 год назад
А это норма. Bluetooth устройства не умеют работать по-другому : либо хороший звук без микрофона, либо говёный звук+работающий микрофон.
Генрих ЛесорубовУченик (103) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
Михаил Барисов Знаток (447) 1 год назад
Это норма , микрофон в jbl всегда такой , и с этим сделать нечего нельзя