Услышала звук в тт. Не знаю из какого фильма/сериала.

Увидела видео в тик токе, а звук слышно, что из фильма/сериала/аниме. А из какого не знаю. Подскажите пожалуйста.
-Как смеешь ты касаться принцессы?
-А кто вам вообще позволил прикасаться к моей любимой принцессе?
-"Моей"?
-Чьей?
-Когда мы с принцессой были детьми, мы поклялись никогда не расставаться. Правда, принцесса?
-Что?!
-Принцесса тут нечего стесняться. Принцесса, никак не успокоетесь со своими шалостями? Когда я нахожусь рядом с принцессой, я сам не свой. Принцесса! Смотри куда идёшь! Принцесса... Это я.. Принцесса! Принцесса! Ну и чего вы так разозлились? Кстати говоря, принцесса. Принцесса, а вы поправилась. Если таково желание принцессы, я последую божественной воле или как её там.

Йона на заре
Аниме