Какие простые и симпатичные укрывашки на технику от пыли можете посоветовать? (+)
Помню в детстве бабка всегда вешала занавеску на телевизор. Сейчас я думаю что разумно держать закрытыми телек, ноутбук, монитор и прочее от пыли пока они не пользуются.
Дело в том что пыль очень быстро и много садится на всё. Я хз почему. Но меньше чем через неделю клавиатура, монитор, мышь с ковриком и прочее могут быть сильно в пыли. А вытирать потом это всё ОЧЕНЬ сложно и неприятно. Чем таким нормальным можно закрывать? Я пока что закрываю старыми рубашками, но выглядит стрёмно.
У меня для этих целей есть заводские пакеты от монитора, корпуса и колонок, а так хз, полотенца какие нибудь юзать
купите очиститель воздуха, штука огонь) я теперь по две недели пыль не вытираю, ее просто нет)