Частицу Вечного огня доставили из Бреста в главный храм Вооруженных сил России в Кубинке. Что за новая святыня появилась?

Combo Все проекты Леон Ученик (99), закрыт 1 год назад
И вообще, вечный огонь в аду ...
http://www.patriarchia.ru/db/text/5938813.html
Лучший ответ
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94809) 1 год назад
Частица огня, эво как... Хорошо, ещё до мощей ветеранов не добрались))
Остальные ответы
. . Мудрец (10719) 1 год назад
Не новая. Наследие зороастризма.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345429) 1 год назад
Неграмотному отвечать-только время тратить. Живите с миром
Combo Все проекты ЛеонУченик (99) 1 год назад
Ага,миру мир
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213079) 1 год назад
Это в раздел Медицина, Психические расстройства.
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) 1 год назад
Когда введет тебя Господь Бог твои в землю, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы... и предаст их тебе Господь, Бог Твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию (т.е. поголовному избиению), не вступай с ними в союз и не щади их" (Втор. 7:1-2). "истребишь все народы, которые Господь, Бог твой, дает тебе: да не пощадит их глаз твой" (Втор. 7:16). в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию" (Втор. 20:16-17). В частности, присужденные к смертной казни за оскорбление родителей Господь прямо признает заповедью Божиею: "зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего? Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет." (Мф. 15:3-4; Мк. 7:10-13). Итак, спросят меня читатели: по-вашему следует предавать смертной казни всякого, оскорбившего своих родителей? Нет, ответим мы: из приведенных слов Писания следует только то, что, во-первых, заповедью "не убий" воспрещаются не война, не смертная казнь, а только самовольное убийство. Это во-первых. А во-вторых, из сказанного ясно, что Господь Сам повелел в Ветхом Завете своему народу вести истребительные войны и за известные преступления казнить людей смертью; наконец, в третьих, Христос Спаситель признает эти ветхозаветные постановления заповедью Божиею. Убийство предосудительно, как дело произвола и ненависти, т.е. убийство личное, но убиение врага на войне – допускается и дозволяется.
Combo Все проекты ЛеонУченик (99) 1 год назад
Евангелие от Матфея

5:39. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто
ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
5:40. и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя
рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
Василиса Кирьянова Просветленный (39938) Combo Все проекты Леон, а теперь перечитайте что написала я.
Странник Оракул (83247) 1 год назад
это сатанинский храм. весь от начала и до конца пропитан масонской символикой. к богу не имеет отношения, если только к масонскому
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511905) 1 год назад
В аду нет времени , поэтому огонь в аду и вечный , а Вечный огонь на могиле павших героев имеет и начало и конец