Почему Sony Playstation уничтожает себя и всю компанию?
Даже в самой Японии продажи Xbox стали выше, они обошли продажи Sony в Японии. Почему Сони раздает свои эксклюзивы? Даже сейчас паучка сливают. И почему новые эксклюзивы которые пришли на замену старым слитым на пк, почему новые экзы все слабы и все с либерально толерантной повесточкой, у всех у них провальные оценки и продажи. Неужели это начало конца компании Sony?
Хбокс в японии лидирует только изза дифицита консолей пс5
че ты за бред несешь. сони сейчас топ компания игровой индустрии. она раздают свои эксклюзивы именно потому-что они топ, потому-что все что нужно было с эксклюзивов уже было заработано и хочется заработать еще. а xbox сейчас перегоняет их по продажам потому-что все уже купили себе playstation, почти все приставки раскуплены и теперь люди докупают xbox на сдачу.
Возможно это начало гениального решения Sony
Они же присекли, что на пекашном рынке можно неплохо зарабатывать
Начало конца было, когда вышла провальная PS3. А затем выходит провальная Vita, из-за которой Nintendo выгнали ccаными тряпками Sony с рынка портативных консолей. А сейчас Xbox сделает тоже самое с рнком стационарных консолей.