Подскажите точно что это за контроллер, никак не могу отыскать норм даташит на него
Здравствуйте, имеется флешка Kingston 128 GB, необходимо встроить в нее переключатель для блокировки записи во флеш память, проблема состоит в том, что бы точно определить контроллер и найти на него норм даташит с распиновкой всех выводов, знатоки радиолюбители помагите решить проблему

во первых, этот контроллер какой то китайский дерьмострой
во вторых, это все чем тебе можно помочь сейчас.
http://www.3system.com.tw/en-global/product/productDetail/60
даташит в открытых источниках на данный момент не найден и возможно что и не будет вовсе.
.

Тут нет радио любителей, тут раскрыватили видеокарт, процессоров, и корпусов, и по типу ответов, норм, да, нет. И контроллер ты не перешьешь.