Кто обучался английскому в школе Черчилль? Какие ваши отзывы о курсе?

Елена Краснова Ученик (100), закрыт 1 год назад
Как оцените обучение в школе английского языка «Черчилль»? Какие отзывы об онлайн-курсах Сергея Сердюкова? Насколько эффективно обучают английскому онлайн в школе «Черчилль»? Стоит ли у них изучать английский?
Лучший ответ
Вадим Корчуганов Ученик (248) 1 год назад
Я обучался в школе Черчилль с 2021 по 2022 год. Я обучался грамматике всего английского языка. И весь материал Я очень легко понял и мне было не сложно. Очень рекомендую школу Черчилль если вы хотите изучить всю грамматику английского языка!!!
Остальные ответы
Эв Знаток (256) 1 год назад
Я обучался в школе Черчилль в 2019 году. Мой отзыв однозначно положительный. Очень у Сергея Сердюкова системный подход , действительно раскладывает английский по полочкам
Alex Sem Ученик (111) 1 год назад
Слабо было в Интернете посмотреть?)) Вот по запросам "школа Черчилль отзывы" и "Сергей Сердюков отзывы" целую тема с отзывами учеников выдает : https://vk.com/topic-102803986_35356217?offset=940
Яна Мышкина Ученик (117) 1 год назад
Всем привет, год назад , закончила школу Черчилль, однозначно рекомендую. Все цели, что для себя ставила закрыла , свободно разговариваю на английскому и понимаю речь собеседника. Недавно вернулась из Грузии, ох как там мне пригодился этот язык, очередной и 1000 раз поняла, что приобретение обучения , было очень выгодным вложением в себя! Жду новые продукты ( курсы ) от школы Черчилль, чтобы продолжить качать скилы.
darigerУченик (120) 1 год назад
А русский язык выучить не пробовали?
Ярошевич НатальяЗнаток (258) 1 год назад
Только школа Черчилль работает под ИП Яна Мышкина. Казус получается. Дата регистрации ИП 08.2020.
Екатерина Семенова Знаток (446) 1 год назад
Курс школы Черчилль очень понравился) Материал подается настолько структурированно и понятно, что запоминается без зубрежки. Английский язык в голове после обучения складывается в одну цельную картинку, белых пятен вообще не остается. А слушать лекции Сергея Сердюкова одно удовольствие, всегда заряжает позитивом, шутит и использует запоминающиеся образы, одним словом превосходно умеет преподавать) Что касается обучения онлайн, то лично для меня – это только плюс, так как можно заниматься в любое время, а преподаватели в чате отвечают практически моментально. Поэтому школу Черчилль рекомендую всем, кто хочет выучить английский полностью в одном месте, а не прыгать с одного курса на другой!
Сёмочка Сёмкина Ученик (108) 1 год назад
Нигде так не преподают английскую грамматику, как в школе Черчилль! Поэтому если у вас всегда были сложности с грамматическими темами и составлением предложений на английском, то вам однозначно сюда. В Черчилле за несколько месяцев вы освоите такой багаж знаний, какой не освоили за все годы в школе и вузе. А поддержка всегда на связи в течение дня, в любом вопросе помогут разобраться, поэтому онлайн очень удобно обучаться.
Ирина Якушина Ученик (109) 1 год назад
Здравствуйте!
Я начала заниматься в этой школе в ноябре и закончила в июне. Думала, что уложусь в 4 месяца, но так как занималась не каждый день, то обучение затянулось. Это отличная школа для тех, у кого есть хорошая база, потому что домашние задания достаточно сложные... Но у меня в результате английский язык уложился в голове!
Aleksey None Ученик (132) 1 год назад
Зачем вам теперь английский-то)))
Алена Котенко Ученик (138) 1 год назад
Здравствуйте! Недавно закончила курс английского языка в школе " Черчилль".
Отличный курс для начинающих и не только.
Благодаря всеобъемлющим лекциям Сергея, интерес к английскому не ослабевает до последнего занятия. Материал подаётся легко и свободно, а также структуировано, соответственно также и запоминается.
Английский в школе "Черчилль" был для меня настоящим увлекательным приключением. Команда школы настолько квалифицирована, что ты всегда чувствуешь их поддержку и знаешь, что они рядом.
Я с теплотой вспоминаю свой курс! Спасибо Вам!!! Успехов во всем!!!
Андрей Сибирин Ученик (126) 1 год назад
Если не будете заниматься, то никакая школа вам не поможет! Поэтому сначала сами для себя решите, готовы ли тратить время и силы на английский)
Стас Фильенко Профи (797) 1 год назад
Посмотри обзор бородатого лингвиста, в любом случае это шаражная контора которых пруд пруди.
frelim Ученик (88) 1 год назад
Здравствуйте! Я недавно слушала вебинар Сергея, но не смогла получить обещанный бонус в конце. По ссылке на месседжеры (Вайбер, телеграм и вк ) забрать ничего не получилось. Подскажите, пожалуйста, можно ли куда нибудь написать для ее решения? Или если у кого сохранились учебные материалы, присланные в подарок, будьте добры отправьте на мой адрес фрелим собака маил ру (латиницей не пропустило) Спасибо
Andy's brideЗнаток (451) 1 год назад
Ещё надо?