Хитрые какие. Работа.

Марина Титова Знаток (273), закрыт 1 год назад
Я сказала все как есть.
Лучший ответ
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1748) 1 год назад
Тут ппц, в двух словах не объяснить.
Тут начиная от манеры вопроса, до самопрограммирования сознания,
Короткой фразой так;
Мысль материальна, вы строите себе планы будущего, которые перед материализации, вот, вот сейчас все получиться, остаётся цель в руки взять, все падает рушиться, и заново приходиться идти к цели.
Ваша революциозность отвлекает вас от формирования мыслеобраза, тем самым блокируя часть энергии, и из-за этого многое в жизни срывается.
Это коро_тенько.
Марина ТитоваЗнаток (273) 1 год назад
Ничего не поняла. Как это относится к мошенникам на сайтах с работой?
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1748) Марина Титова, понять не могу, писал другому человеку, в другом разделе? Прикольно получилось. Простите.
Остальные ответы
SM Мудрец (11149) 1 год назад
Модераторы они такие :)