Какой тональный крем выбрать: loreal infaillible 24 свежий тон или Eveline liquid control?
Кожа у меня комбинированная проблемная с небольшими следами от прыщей, поры сразу забиваются чуть что. Посоветуйте что лучше взять чтобы и недостатки скрывала и одновременно была лёгкая не окислялась
Лореаль лучше по качеству. Берите этот.
Можно попробовать Мейбеллин лайт фит.
Чтобы поры не забивались, надо подбирать тональный крем без масел, для нормальной или жирной кожи. И правильно очищать кожу средством для снятия макияжа.
Лореаль,
если из этих двух только выбирать.