2 года назад
от

Проблема с игрой на сервере майнкрафт

Я играю на пиратском сервере майнкрафт через tlauncher. Но когда я хожу например на rtp где-то 3 минуты то у меня перестают прогружаться чанки и меня кикает с причиной "Отключение" или редко: (Превышено время ожидания)

Пока я не вкл и выкл wifi меня будет кикать каждую минуту (инет хороший роутер купили 5 месяцев назад).

Примечание: на уже прогруженных чанках вроде не отключается. (В лобби всё хорошо).

Windows 11

Помогите пж

Сервер: mc.reallyworld.ru

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На этих не прогруженных чанках повышается пинг.
Тебе нужно переходить с wifi на кабель.
С Wifi у тебя будет высоким пинг

Нет