Реально ли подновиться после армии за год к вузу ?

Саша Анпилогов Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Планирую поступать после армии на архитектора. Не хватило баллов, закончил 11 класс. Хочу пересдать профиль математику, подготовить черчение и рисунок.
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455840) 1 год назад
Здравствуйте,
после армии наврятли обычно лень учится!) Но если желание будет то возможно и подготовится.
λ Искусственный Интеллект (226976) 1 год назад
Конечно.
И самоподготовкой можно и в армии заниматься.
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Я бы вообще не советовал идти в эту армию, на самом деле. Лучше поступайте туда, куда можете сейчас, и не мучайтесь...