"Дошли до Берлина - дойдём и до Нью-Йорка!". Когда-то это было воодушевляющей шуткой, а теперь это сводка новостей. (вн)

Пантера Зелёная Просветленный (22881), закрыт 1 год назад
Вам тоже уже начинает казаться, что в этом мире может завтра произойти то, над чем вчера мы бы посмеялись?
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) 1 год назад
Дело не в том, докуда дойти. Дело в том, чтобы воцарился мир, мудрость, доброта, здоровье, благоденствие.
Это колоссальная работа Духа. Пока человечество до этого не доросло.
Дарья ИвлеваВысший разум (399960) 1 год назад
Когда люди мира будут исполнять все 10
заповедей Христа - только тогда и будет
МИР на Земле !
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050425) Дарья Ивлева, истинно, потому что верно. Благодарю, Дарья.
Остальные ответы
lefantis lefantis Просветленный (40474) 1 год назад
Без ЯО невозможно. Хотябы потому что
1 Население США в двое больше РФ
2 ВВП США и ВВП обороны в 10 раз больше России
3 Сврбодное владение оружием в США - большинство уже знает как стрелять
Иван ИвановУченик (219) 1 год назад
Так Нью-Йорк теперь и в Украине есть.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22881) 1 год назад
При чём тут США?)))
lefantis lefantis Просветленный (40474) Пантера Зелёная, А Нью-Йорк еще где есть ?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) 1 год назад
Ходоки блин... К Ленину вы дойдёте. Не в Смольный и не в мавзолей. В преисподнюю. Именно туда! Хоть ваш главшпан и в рай всех этапировать обещал. Соврал... Как всегда.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22881) 1 год назад
А я не была ни в Смольком, ни в Мавзолее! Зато Вы на Тяте не были! А я была) К самому жерлу поднимались ещё третьеклашками!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) Пантера Зелёная, На тёте я бывал... Ничё особенного.
Пантера ЗелёнаяПросветленный (22881) 1 год назад
Мм-м.. Понятно.. Ну, а Вас не посещает мысль, что так лучше будет?
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80821) Пантера Зелёная, Да. Так будет лучше. Для всего мира. Что это безобразное территориальное образование, принесшее человечеству немыслимое количество разрухи, боли, страданий, смертей - будет стёрто на сей раз с лица земли. Или на худой конец ограждено мощным тройным железным забором, а вокруг будет вырыт глубокий и широкий ров и залит водой. В которой кишат огромные крокодилы. Вот там сидите, друг с другом воюйте и друг друга жрите. Потому да - хоть так, а хоть так будет конечно же для всех лучше. Но пока Украина платит одна за это слишком высокую цену.
Molchun1980 Мыслитель (8436) 1 год назад
..агась запасайтеся кремами для загара..а то для кожи много рентгенов..вредноть..)
F V V Искусственный Интеллект (146528) 1 год назад
В каждой шутке есть доля шутки
gogo tytyev Просветленный (41950) 1 год назад
Пока белые в США лижут очко чёрным