Нашёл челов на авито, продают подписки ea play и ps plus, говорят создать турецкий акк, дать им данные, смотрите ниже

Влад Шевченко Ученик (11), закрыт 1 год назад
Нашёл челов на авито, продают подписки ea play и ps plus, говорят создать турецкий акк, дать им данные, и они подключат (p. s я покупал, все норм) но вопрос :КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ЭТО ПОДКЛЮЧАЮТ? И МОЖНО ЛИ МНЕ ТАКЖЕ, ЧТОБЫ ВСЕМ ПОДКЛЮЧАТЬ ПОДПИСКИ ЗА ДЕНЬГИ, КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
Егор Бачурин Профи (601) 1 год назад
Лучше посмотри на ggsell
Влад ШевченкоУченик (11) 1 год назад
это что? и для чего?