Как понять что я симпатична парню ?

Мариетта Мирзоян Ученик (95), закрыт 1 год назад
Отношения у нас дружеские. Но когда у нас бывают сходки с друзьями, он всегда рядом. Но он не пишет, и не проявляет никакого внимания в соц. сетях. Очень странное поведение. Потому что даже на мой день рождения он приехал и поздравил. Даже если я ему напишу он сразу ответит. Вроде бы и есть искры, а вроде нет. не знаю что думать. Я очень боюсь потерять с ним связь и стать просто знакомым. Но есть вариант что мы еще подростки и поэтому... Есть варианты?
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98999) 1 год назад
Девушка, вот разве виртуальная дружба лучше реальной? Ну не пишет и что? За то он всегда рядом с вами.
Вариантов много.
Хотите определенности (более-менее)? Но т.к. вам обоим явно рано в ЗАГС и роддом, то дружите и всё.
Разрешаю вам ОДИН раз поцеловать его В ЩЕЧКУ!!! В этом году.
Смотрите ОДИН раз. Проверю )))
Мариетта Мирзоян Ученик (95) 1 год назад
Ахаха, спасибо)
Сергей Курбанов Оракул (98999) Мариетта Мирзоян , ОДИН! (в этом году). В следующем можете ДВА, через год ЧЕТЫРЕ,... 8, 16... и так до бесконечности
Остальные ответы
Владимир Пасюк Просветленный (23566) 1 год назад
Как в кино. Нравится Росс, встречается с Рассом.
Antonio Оракул (53395) 1 год назад
есть такие люди они сами просто не привыкшие проявлять инициативу при знакомстве и развитии отношений.
Скиф Просветленный (20199) 1 год назад
Чтобы не потерять связь, её необходимо поддерживать.
Судить об отношениях по активности в социальных сетях очень глупо. Потому что виртуально общение лишь приложение к реальному, а не наоборот.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349686) 1 год назад
ты сама написала ответ "отношения у нас дружеские".....Что не так? Приятельские отношения, это "привет-пока-как дела" не более того.
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Завтра ДР у подруги, 4 ре года не видел, нагулялась, вернулась, и как её поздравлять?
Николай Киндулов Мудрец (15624) 1 год назад
Это просто.Если он всё время старается быть рядом с тобой-ЗНАЧИТ НРАВИШЬСЯ.