Почему не принято возвращаться на работу, после ухода?

Елена Данилова Ученик (82), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мнения разделились)
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Alexandrovich Ученик (185) 1 год назад
Кто сказал что не принято?
Олеся Кузнецова Мудрец (16370) 1 год назад
у нас многие уходят и возвращаются обратно.всем пофик.
Сан Санов Искусственный Интеллект (103672) 1 год назад
Это личный загон. Типа, лоханулся.
А так возвращаются.
Ct St Искусственный Интеллект (132922) 1 год назад
Дороги не будет. Ну... или в зеркало посмотрись, если вернёшься.
Шура Мурин Просветленный (35806) 1 год назад
Глупости. Если хороший специалист - возьмут обратно с радостью!
Иванов Оракул (67318) 1 год назад
Примета плохая.
Если ушел с работы, наступила ночь, и ты возвращаешься, то не правильно поймут.
Ночью надо спать. А не шляться.
Максим Искусственный Интеллект (198333) 1 год назад
Нет такого правила. После какого ухода? После увольнения? И что значит "возвращаться"?
влад Доля Мастер (1902) 1 год назад
где же вы набираетесь разных слухов? Наверно от безделья?
Елена ДаниловаУченик (82) 1 год назад
Скорее сам бездельник о таком не слышал)
влад Доля Мастер (1902) Елена Данилова, да мне некогда обращать внимание на подобное - на работе тружусь 9 часов без интриг
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 1 год назад
Поймут, что ты ничего не нашел, и будет повод из тебя веревки вить.
rad Профи (806) 1 год назад
Кем принято? Примут - значит принято принимать.
Sergius Искусственный Интеллект (243040) 1 год назад
- меня вернули. Сначала сократили, т.к. я по своей глупости наладил безотказную работу оборудования, и начальство посчитало, что в моей работе больше нет необходимости. А через пару лет всё началось сыпаться и меня стали зазывать обратно, обещая золотые горы. Естественно, наврали. Я вернулся, о чем в последствии пожалел, т.к. фирма ликвидировалась с большим скандалом....
Елена ДаниловаУченик (82) 1 год назад
Спасибо за ответ. Никакой стабильности в этом мире
Sergius Искусственный Интеллект (243040) Елена Данилова, - это чистая правда, живём как на вулкане...
DmitriyПросветленный (31222) 1 год назад
К сожалению, стабильность наступает только в гробу, до этого момента мы преодолеваем ад нестабильности. А всё потому, что язык наш враг. Если бы мы чаще молчали - юность и красота не ускользали бы от нас так, как ускользают сейчас. Имхо.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253280) 1 год назад
Потому что причины, по которым сотрудник ушёл, вряд ли куда-то делись, то есть он возвращается просто потому что не смог найти ничего другого) Исключение- если сотруднику не нравилась конкретно специфика работы и он возвращается в другой отдел, на другую вакансию.
Ульяна ))) Мастер (1837) 1 год назад
Меня звали обратно,когда увольнялась из-за ссоры с главным руководителем,но нет..