Что такое Orbot Прокси в комплекте с Tor? Типа прокси и ВПН, которые через серверы Tor проходят? Надёжная штука?

Макс Сосновский Ученик (61), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ренат Андреевис Ученик (76) 2 года назад
На смарте работает не очень, ты решил что тор на смартфоне безопаснее, смарт напичкан следящими уязвимостями, можно все это ставить только для развлечения
Остальные ответы
ᅠᅠ Высший разум (188862) 2 года назад
Orbot — это прокси-приложение, предназначенное для обеспечения частного подключения к Интернету, которое позволяет приложениям на Android более безопасно подключаться к Интернету.
Приложение интегрировано с TOR и, таким образом, помогает перебрасывать трафик между несколькими системами по всему миру, чтобы вы были в безопасности. Чтобы лучше понять это, вам нужно знать разницу между VPN и прокси.
Макс Сосновский Ученик (61) 2 года назад
Я знаю разницу между VPN и прокси, но в том приложении и прокси, и VPN можно подключить