Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда такая мода ..чужим - улыбаться , а любимых - игнорить ?))

Тошка )))) Высший разум (113217), закрыт 1 год назад
Все воспитателями стали ,что ли?)))
Весёлого вечера Вам и берегите любимых!!!
Дополнен 1 год назад
Ой, кто это хулиганит?)))) Ребят, вопрос провокационный)))) Вот Вы ЧУДЫ))))) Спасибо!!!
Пусть каждый день приносит радость Вам и Вашим родным и близким !!!
Лучший ответ
Андрей Петров Искусственный Интеллект (597902) 1 год назад
Чужим всего лишь улыбка... Любимым Сердце и Душа...))))
Остальные ответы
Эйлер Искусственный Интеллект (113031) 1 год назад
От кассиров "Пятерочек"
АлЁнка***Просветленный (40408) 1 год назад
ах вот он втокой))
АлЁнка***Просветленный (40408) 1 год назад
второй))
Vera vep Искусственный Интеллект (108957) 1 год назад
Чужие пришли и ушли, а свои всегда рядом. Трудно улыбаться 24/7
ТГ Искусственный Интеллект (583843) 1 год назад
знают= родные любят и всегда простят,( спешить надо любимых радовать словом,делом и улыбкой)
САРАГОСА Искусственный Интеллект (116360) 1 год назад
привет Татьяна ... эт всё из за бугра . )))
Тошка ))))Высший разум (113217) 1 год назад
Привет ,Жень))) А мы не будем поддаваться)))) Весёлого общения)))
oleg82 Оракул (65217) 1 год назад
) я улыбнулся, поставьте зачёт)
Тошка ))))Высший разум (113217) 1 год назад
Теперь ещё поцелуете ту,кто рядом и будете отличник)))) Улыбок Вам)))
oleg82 Оракул (65217) Тошка))), я вас поцелую и задушу в своих объятиях) когда подойти с зачёткой?)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525783) 1 год назад
Мир и поведение людей меняются...
...и к сожалению не в лучшую сторону..
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
А я тибю не игнорю! Хорошего вечера!
/Сейчас как всегда в ответ мега картинку трогательную зашлет )) /
Тошка ))))Высший разум (113217) 1 год назад
Вот теперь обязательно зашлю)))) Привет ,Родригес)))) Улыбок)))
...И тишина... Просветленный (43677) Тошка))), ты классная!)))
Счастье Искусственный Интеллект (272933) 1 год назад
Это новая мода)
Привет Тотоша))
...И тишина...Просветленный (43677) 1 год назад
Ты куды ат меня скрылась,а? Я уже билеты в Тай взял! Абрис!
))))
...И тишина...Просветленный (43677) 1 год назад
Абоим!
Счастье Искусственный Интеллект (272933) Хулио Хуан Хосе Родригес, а мы разве знакомы?
Тошка ))))Высший разум (113217) 1 год назад
Привет ,Диана))) Солнышка тебе в настроение и меньше больных !!!
...И тишина... Просветленный (43677) Танюша,я нибальнлй ниразу! ))))
...И тишина...Просветленный (43677) 1 год назад
Нет канешна.)) Я просто шучу. ))
Счастье Искусственный Интеллект (272933) Хулио Хуан Хосе Родригес, окей.
Пользователь удалён Ученик (179) 1 год назад
До слёз...жизнь...я так много го не успел сделать для Мамы(.
SHKWAL Искусственный Интеллект (331737) 1 год назад
ну как же, Африке можно списать $20 000 000 000, а на своих натравливают приставов-кровососов да коллекторов
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253171) 1 год назад
)))))Да пофиг))))
Разговаривая с людьми-улыбайтесь))))
Люди это любят)))
Владимир Голыгин Мудрец (14965) 1 год назад
Тоша ! Улыбка меня не спрашивает !?)) Говорит надо !! ))
Владимир ГолыгинМудрец (14965) 1 год назад
Ой !( Опять поздороваться забыл.., теряюсь , при виде тебя ..))))) Привет ! Умница !!!!)
Тошка )))) Высший разум (113217) Привет ,Володичка)))) Спасибо !!! За искреннюю улыбку !!!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552745) 1 год назад
этикет......Приветик ТАНЯ
Тошка ))))Высший разум (113217) 1 год назад
Привет ,Серёженька)))) Море улыбок тебе)))
Седовласый старик Мудрец (10248) 1 год назад
Я, улыбаюсь всем юморяшкам, здесь мне кажется чужие не ходят
Тошка ))))Высший разум (113217) 1 год назад
Спасибо!!!
Седовласый старикМудрец (10248) 1 год назад
Спасибо Тоша!!! Улыбок и уюта!)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117367) 1 год назад
Это ваши личные проблемы, мы не можем о них судить, ибо не в курсе деталей