Были ли кроме Ольговичей и Мономаховичей ещё ветви Рюриковичей?

Николай Любов Просветленный (20051), закрыт 1 год назад
Были ли кроме Ольговичей и Мономаховичей ещё ветви Рюриковичей?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4356) 1 год назад
Конечно! Были Изяславичи Полоцкие, Ростиславичи Галицкие, Изяславичи Туровские, Ярославичи Муромские. По династии Рюриковичей я вообще спец - так что обращайтесь, если что)
Владимир РудаковОракул (58814) 1 год назад
Куда они подевались? Хоть кто-нибудь остался?
Остальные ответы
Владимир Рудаков Оракул (58814) 1 год назад
Много было потомков у них, только непонятно, куда они исчезли после прихода Романовых.