Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Творчество кого из германо и франкоязычных клоунов или же просто комиков лично вам наиболее по душе?

vkond94 Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вовка из 3/9-го Просветленный (45170) 1 год назад
Луи де Фюнес, Пьер Ришар, Бернар Фарси (Такси), Вальтер Мортен Грюнвальд и Поуль Бунгаард (бей первым, Фредди!) и др.
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (209767) 1 год назад
любимые актеры Луи де Фюнес и Пьер Ришар им нет равных они такие смешные))))
Тамара Леонтьева Мудрец (14728) 1 год назад
Луи де Фюнес великолепен! Пьер Ришар и Фернандель конечно
SHKWAL Искусственный Интеллект (333240) 1 год назад
а мне нравился Бенни Хилл ("Thames Television")
Лана Просветленный (32388) 1 год назад
А ну..
Макс. Барских ежели шо -:)
KENT@wr Искусственный Интеллект (321487) 1 год назад
Злобный Шольц..и слащавый Макрон...)) Играют с огнём....подыгрывают украинскому....не в тему....)) Эээххх
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217225) 1 год назад
Луи де Фюнес,Пьер Ришар.были когда-то
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405263) 1 год назад
Никого, не люблю иностранный юмор, потому что в нём нет остроты, тулько туповатость
А Мудрец (13040) 1 год назад
В детстве любимый был Олег Попов , потом Юрий Никулин , а сейчас , к сожалению , вся эстрада забита клоунами .....