Посоветвйте группы Вацап, ТГ, где общаются и играют люди 20-40 лет?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6164), на голосовании 1 год назад
Типа, просто общение, игры для групп, онлайн в виде аудиоконференции или голосовыми в чате в "Правда или действие", "Мафию" и т.д.
Есть такие группы, может кто знает?
Просто весело провести время в онлайне, общаясь с другими людьми.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ