Перезвонить после собеседования.

slim shady Ученик (95), закрыт 1 год назад
Всем хай, устраивался на должность уборщика в аквапарке( работёнка на лето), пришёл в отдел кадров,женщина рассказала чем буду заниматьсяю обговорила заработную плату,график работы и т.д. В конце попросила номер телефона и сказала , что позвонит работадателю насчёт 1-дневной стажировки дабы увидить как будет проходить моя работа в случае согласия на должность.В конце собеседования сказала перезвонит и так уже прошло почти 6 дней с момента встречи.
Саму то работу нашёл на сайте по работам, и вот что интересно, на сайте рекламируется та же работа на которую я надеелся получить после моего собеседования и вот мне стоит ещё ждать ведь там требуются Сотрудники, и может быть пока не набрали нужное кол-во и поэтому и не звонят
Что думаете, люди ?? p.s спасибо за ответы
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211113) 1 год назад
От того, что вы позвоните, ничего плохого не будет, хотя бы для себя будете знать.
Остальные ответы
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (8884) 1 год назад
некоторые объявления даются на длительный срок, так дешевле, и вакансия уже занята, а объявление все выходит. Проще позвонить, но начните инкогнито, чтобы понять - это Вас отфутболили, или просто уже место занято.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 1 год назад
Позвоните сами, да и всё. Иногда после собеседований на низкоквалифицированную работу, представители работодателя не перезванивают только потому что не видят заинтересованности кандидата в вакансии или сами решают за него, что ему это не надо и он сбежит после первой смены.
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
надо спросить было какой срок ждать. Обычно говорят перезвоним в течение недели или трех дней. Вам искать новую, 6 дней это срок. А там вакансия, значит не сняли еще