Просьба пояснить по понятиям...Горизонт завален?

Алексей Коровкин Профи (798), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402262) 1 год назад
Ортодоксальные фотографы имеют понятия, что горизонт должен быть параллелен нижней кромки фотки. по понятиям... Это полный бред - любой художник скажет, что не бывает таких горизонтов нигде кроме как на фотках ремесленников. Горизонт ВСЕГДА кривой , даже у Айвазовского на море. конечно - в этой фотке важнее ВЕРТИКАЛЬ. Но конечно, сама фота может быть только иллюстрацией к какому -то тексту или публикации. Сам по себе она не интересно и композиция не явно просматривается.
А горизонт - норм, под семь градусов завален и сюжетно не важен здесь на фоте.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 1 год назад
Формально - да, но столб важнее, и можно было их согласовать, сделать взаимно перпендикулярными... но я бы не стал делать ничего, потому что мне снимок не понравился вообще, в принципе, независимо от горизонта. :-/
BERDYSH Искусственный Интеллект (111779) 1 год назад
Мне интересней сюжет - она ждёт что "кирпич" на голову свалится?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 1 год назад
Ещё ведь важно назначение снимка. А то может и вообще горизонт не нужен.
Вот например я его не поворачивал, просто обрезал лишнее и обработал - может, уже и за современное искусство сойдёт, только название придумать.
♢_♢Просветленный (36767) 1 год назад
Дарю: Вантуз повидавший всякое...
Сергей .Гуру (2862) 1 год назад
О,любитель все обрезать...Теперь вопрос:а как вы лишнее определили и если обрезанное лишнее,то назначение вашего варианта какое?
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) Сергей ., после обрезки и обработки это уже стал авангардизм в сочетании с формализмом. а до обрезки снимок ни на что не тянул, ни на какой жанр и стиль.
Прост Александр Просветленный (30601) 1 год назад
Тут творчиства. Так что приемлемо выглядит.