Не получается добавить почту на Госуслугах

conserv Ashley Профи (512), закрыт 2 года назад
При вводе адреса и запросе письма для подтверждения адреса, вылезает капча, но отправить капчу сайт не позволяет. Кнопка горит серым, как если не ввести символы с капчи. Без этого нет возможности подать заявление в ВУЗ.
Дополнен 2 года назад
вхожу с ПК
Лучший ответ
Фёдор Мармалев Знаток (300) 2 года назад
Можно подождать, либо обновить страницу
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (781255) 2 года назад
войдите не с телефона, а с компьютера
Manera Просветленный (46148) 2 года назад
Используйте веб-версию госуслуг.
Мин Юнджи Ученик (103) 2 года назад
попробуйте зайти на старую версию сайта: esia.gosuslugi.ru - у меня получилось отправить код