Как определить победителей в турнире шахмат?

Женя Пивоваров Ученик (107), закрыт 1 год назад
Хочу устроить масштабный онлайн турнир по шахматам по швейцарской системе, но столкнулся с проблемой, где у участников турнира по итогам одинаковые баллы. Как можно разрешить этот вопрос? См. фото
Лучший ответ
~S~ Мудрец (19635) 1 год назад
Еще один матч устроить между ними
Остальные ответы
Браво Шомберг Мудрец (12343) 1 год назад
Побеждает в шахматах тот кто сильнее духом.
Иван Мысин Знаток (498) 1 год назад
Коэффициент смотри
Женя ПивоваровУченик (107) 1 год назад
Коэффициент да, но партия выиграна, значит выиграна, нет - нет. Какой можно другой вариант придумать честный?
Иван Мысин Знаток (498) Женя Пивоваров, что-бы сыграли друг с другом
. Ученик (31) 1 год назад
Кто доминировал по позициям во время игры, у тебя уже в списке они распределены по правильному.
Василий Полесаев Профи (533) 1 год назад
Можно устроить еще один матч между ними