Что в истории России объединяет этих людей: Ахматова, Мережковский, Мандельштам.

Ангелина Камалова Ученик (86), закрыт 1 год назад
Что в истории России объединяет этих людей: Ахматова, Мережковский, Мандельштам.
Лучший ответ
Остальные ответы
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 1 год назад
Национальность.
Маша РеутоваУченик (246) 1 год назад
Вам, хохлосукам, только бы о национальности говорить. Нацисты поганые
МАКСIMЪ Просветленный (35778) Маша Реутова, О! Клымаксная) Ты ещё жива) Я забыл ты ж бесплодная)
Глеб Гуру (3027) 1 год назад
то что все они были поганые антисоветчики
d-Дed Мыслитель (8134) 1 год назад
мережковского не читал. а.а и мандельштам - психопатия - вот вм и история росии
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 1 год назад
У них не сбылись мечты и вся их жизни превратилась в воспоминания прошлого
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
Анну Ахматову и Осипа Мандельштама связывала настоящая, крепкая дружба, которую они пронесли через года, несмотря на сложное время, на ссылку Осипа Эмильевича, на личные проблемы и некоторое различие в творческих взглядах. Они поддерживали друг и в радости, и в сложные времена. Их дружба была настоящей, проверенной временем и судьбой. -Друг Мережковский проповедовал особую форму отношений, а именно — «тройственное устройство мира».
Он грезил об установлении Царства Третьего Завета, в котором не было бы конфликта между плотью и духом.
Гиппиус разделяла взгляды мужа, так как супруг не интересовался ей как женщиной
— и у них обоих часто возникали романы на стороне.