Как проходит обучение в ВУЗе,если поступаешь на актёра,расскажите,пожалуйста!!

Геля Юдина Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Как проходит обучение в ВУЗе,если поступаешь на актёра?Перехожу в 11 кл,какие предметы нужно сдавать?Вообще возможно ли куда пробиться,имея и более менее талант,и деньги?
Голосование за лучший ответ
Павел Шмыцин Гуру (2822) 1 год назад
есть ВУЗовский базис, который изучается во всех ВУЗах (математический анализ, философия и пр.), независимо от того, куда поступите (в театральный, семинарию, спортивный) - они у Вас будут в программе.

+ профильные предметы актерского мастерства.