Я перегрел погружной блендер, с деталями всё в порядке, что делать?
Может мне дать ему остыть, охладить его? Как это можно сделать? Кнопки не работают пока что, подождать? Охлаждение хорошо на него подействует? Всё исправится?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня тоже блендер сильно нагревается, если 15 минут работает....пока не сгорает.....разбирай и смотри чо не работает, где обрыв
Если защита от перегрева есть, то ждать когда остынет
В сервисном центре на Ваш вопрос ответят подробно и точно. Здесь же, на развлекательном ресурсе - вряд ли.
Засуньте в холодильник остынет, и должен работать.
Под холодную воду, блендер, а насадку помыть