Как относится ко мне мужчина и следует ли ждать от него проявлений, чувств?

$leet Мудрец (10349), закрыт 1 год назад
Егор 2.12
У нас просто недопонимание произошло недавно.
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (27931) 1 год назад
Относится как с человеку с которым он получает позитивные эмоции,ему интересно это общение,считает его полезным для себя,насчёт проявлений он решает,что-то заставило его крепко задуматься,стоит на распутье в данный момент.
$leetМудрец (10349) 1 год назад
Привет) я к чему спросила
Его друг ему сказал, что мы встречаемся, хотя это не так)
$leetМудрец (10349) 1 год назад
Я вроде как прояснила ситуацию, но не уверена, что до Егора дошло
Nalya Kovals Просветленный (27931) Now or never☀️, блин,ну что-то произошло явно,но относится по прежнему к тебе хорошо!)
Остальные ответы
Лана-таро Мыслитель (9276) 1 год назад
у вас отношения наладятся,но вскоре вновь пойдут недопонимания между вами,выгоду в отношениях он ищет вы это позже сами поймете...он считает,что он от вас не получает того чего хотел бы...будет ставить рамки вам,требования...что может привести вообще к расставанию
$leetМудрец (10349) 1 год назад
Чувств не будет? Спасибо.
$leetМудрец (10349) 1 год назад
Вроде бы хорошо ко мне относится, а тут такое..
Wania Просветленный (40649) 1 год назад
Вы оба друг друга проверяете.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вы помиритесь, но только будьте менее доверчивы со своими подругами