Нужны телефонные номера храмов в Москве и Петропавловске Камчатском. Желательно что бы жители этих гор могли поехать

Римма белова Ученик (2), закрыт 1 год назад
В Петропавловске Камчатском это храм Петра и Павла, ул. Панфилова, 30. В Москве - храм в Переделкино, по-моему, Преображенский... В Петропавловске в принципе нет в инете номера, в Москве - по указанному на сайте номеру не дозвониться