Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Еслиб не работа вы бы что сейчас бы делать стали?)

Гаврила Оракул (88080), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арвен Просветленный (21741) 1 год назад
Ну плыла бы пассажиром на парусной яхте)
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Именно на парусный?) Чтоб над головой все время всякие лик трусы, гики и прочие концы?)
Арвен Просветленный (21741) Гаврила, на обычной я плавала) Тоже неплохо) Но большая парусная яхта это настоящее морское приключение)
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Тросы вот упоротая автозамена то а)
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Впрочем лик трусы звучит даже круче)
Остальные ответы
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) 1 год назад
легла б куда нибудь под куст.а ноги в воду свесила)))))
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
А вдруг акула?)
Гейша щурится на солнце) Искусственный Интеллект (102142) я подмигну ей правым глазом))))))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 1 год назад
Было бы достаточно денег, уехала бы на море на всё лето.
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Можно спасательницей устроится)
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Там вроде несложно, я в кино видел, нужен красный купальник и бинокль)
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) А жить и кушать я там до первой зарплаты на что буду?))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 1 год назад
)))завтра отпуск)))я сегодня уже там)))мысленно)))на пляжу))
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
О, класс)
Yng_21Искусственный Интеллект (112053) 1 год назад
А я только прилетел_))))и жару из Дагестана вам привёз с собой в наши пенаты_)))
. . Просветленный (21804) 1 год назад
Лежала бы в кровати с дядькой) и гладила бы его соски))))))))))
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Зачем?)
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) 1 год назад
На даче лежала бы под яблоней на качелях и ела мороженку))) жааарко)))
Приветик))
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Привет) вредина
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281749) 1 год назад
А я и не на работе))))
Смотри какая у соседа противоугонка))
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Люто он место себе застолбил)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469203) 1 год назад
Инеипет
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Клюёт?)
Матроскин) Искусственный Интеллект (469203) Неа. У них же нет клюва))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Полюбас уволился бы или взял больничный . Если бы работал
Вольный Ибис Гений (54560) 1 год назад
Почитала ответы.
Почему то все решили, что если б не работа, то все богатыми были ((
А с какого, интересно ?(
Я работу скать буду .
2 денёчка отдохну, и буду !
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Ты вот взяла и порушила олигархические мечты тут всем) своим практицизмом)
Вольный Ибис Гений (54560) А нефиг в облаках летать )))
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
Ничего я и не делаю всегда, можно сказать
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Тогда наоборот, для контраста взяла бы и прибила бы полку) или вскопала бы редиску)
Облепиха Мудрец (11011) Гаврила, я посадила помидоры в горшке на подоконнике
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Хорошего дня, Свет)
Dania Искусственный Интеллект (285397) 1 год назад
На берегу моря лежала бы) ножки в море, в руке бокал с прохладным коктейлем)
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
сижу здесь ведь.
странный вопрос.
Рустам Просветленный (42457) 1 год назад
Если бы не работа, то все равно бы работал. Такой я человек, меня работа всегда сама находит..., я не сопротивляюсь...)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152282) 1 год назад
Я за был что это работа и седня у меня рыбалка
Серсеечка Л. Гений (54332) 1 год назад
Работы нет.. блин, ну как нет..она всегда есть, но подождёт! время для кофе))))))))))))) Не поверишь уже 3-ю кружку за утро наливаю)) Доброе утро !
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
Судя по солнцу кофе и бутерброду, ты только что исполнила свою мечту) классно)
Серсеечка Л. Гений (54332) Не-а, я хотела с базиликов на чёрном хлебушке, под яблоней и сладкий кофе))) А получилось как обычно из того что в холодильнике завалялось)))))))))))))))
ГаврилаОракул (88080) 1 год назад
А и да, доброе утро) оно судя по фото у тебя точно доброе)
_Natali_ Просветленный (30078) 1 год назад
Нельзя не работать. От этого дурные мысли в голову лезут.