Ошибка Windows 7

Егор Малинов Мастер (1022), на голосовании 2 года назад
как исправить эту ошибку?
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 2 года назад
Удалить семёрку, установить десятку
TheNikita Просветленный (35751) 2 года назад
Очень странно, что сюда ещё не пришли мамкины эксперты со своим "оставь семёрку она лучше". Ошибка скорее всего возникает из-за того, что утилита не может скачать образ (т.к. он заблокирован для скачивания из России и Беларуси). Поэтому скачай образ (оригинальный, не вру) отсюда - https://disk.yandex.ru/d/PlLNGHiTEaM_Bw и записывай образ на флешку, после чего попытайся поставить 10-ую из под винды. Флешку не вытаскивай. Если также не получится, тогда уже загружаешься с флешки, форматируешь диск и устанавливаешь с нуля.
Максим МорозовМыслитель (6200) 2 года назад
Семёрка для стареньких компов лучше) Но из-за того что она скоро откинется, конечно десятка остаётся лучшим вариантом)
TheNikita Просветленный (35751) Максим Морозов, я почему семёрку не рекомендую - потому что она устаревшая. Под неё не пишут софт, не пишут драйвера, не поставляют для неё обновления. Последняя причина самая главная, почему я не рекомендую её. Быть без обновлений = быть с уязвимостями, быть с уязвимостями = быть с вредоносным ПО.
Lionidych Искусственный Интеллект (160978) 2 года назад
Порядок действий, при установке системы: Скачать образ системы - Найти (купить) флешку - Создать из неё загрузочную - Загрузиться с флешки - Удалить все системные разделы - Создать раздел - Установить систему
алекс попкин Профи (536) 1 год назад
не похоже это на стандартный установщик windows 10. Ты с какого сайта качал?
Вот тебе ссылка на официальный MediaCreationtool: тут