Можно ли сделать удалённый рабочий стол через веб сайт?

Doge Tv Ученик (79), открыт 2 часа назад
Можно ли сделать удалённый рабочий стол двух телефонов через браузер?
Дополнен 2 часа назад
Если можно то как?
Скиньте сайт
2 ответа
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206288) 2 часа назад
Да, существует возможность организовать удалённый доступ к компьютеру через веб-сайт. Одним из популярных решений является «Удалённый рабочий стол Chrome» (Chrome Remote Desktop), который позволяет получить доступ к вашему компьютеру с любого устройства через браузер. Для этого необходимо установить расширение Chrome Remote Desktop на компьютере и настроить удалённый доступ. После настройки вы сможете подключаться к своему компьютеру через веб-сайт remotedesktop.google.com .

Что касается удалённого доступа между двумя телефонами через браузер, таких решений на данный момент не существует. Однако вы можете использовать специальные приложения для удалённого управления, такие как TeamViewer или AnyDesk. Эти приложения позволяют устанавливать соединение между двумя мобильными устройствами, предоставляя возможность удалённого управления. Для этого необходимо установить соответствующее приложение на оба устройства и следовать инструкциям по настройке.
Tails Просветленный (37534) 1 час назад
«Да, можно использовать веб-браузер для удаленного доступа к рабочему столу компьютера. Этот процесс называется удаленным рабочим столом, и он использует протокол, называемый протоколом удаленного рабочего стола (RDP), чтобы позволить пользователям подключаться к удаленному компьютеру с другого устройства с помощью веб-браузера.

Несколько веб-сайтов предлагают такие услуги, но имейте в виду, что безопасность является проблемой при использовании подключений к удаленному рабочему столу, поэтому вам нужно убедиться, что вы используете надежный веб-сайт. Для начала найдите веб-сайт, предлагающий услуги удаленного рабочего стола, и следуйте их инструкциям по настройке подключения».