Долго сидела дома, не работала, сейчас выгоняют из дома, нужно куда то устраиваться

Энила Климская Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Но я боюсь людей и улицы, что делать?
Голосование за лучший ответ
Рожден отдыхать Гуру (2890) 2 года назад
Стать фрилансером, выучить какое-нибудь "онлайн ремесло"

Хотя там тоже нужно конечно общаться много, если хочешь работать, но это хотя бы онлайн общение
MJ Гуру (3423) 2 года назад
обратиться к психологу
Капитан Очевидность Просветленный (34599) 2 года назад
переьороть свой страх или умереть с голоду
Илья Белкин Профи (746) 2 года назад
Работа на дому. Зайди на биржи фриланса и поищи заказы. Зарабатывай на том, что умеешь делать
SISU Искусственный Интеллект (257066) 2 года назад
Перестать пиз...еть пургу школотрольную, либо отвыкать бояться !
Всю жизнь в доме не просидишь,ну и естественно - "на чужом х...ю в рай не въедешь" за чужой счёт !!!
Пястуй - работай - привыкнешь !!!
Энила КлимскаяУченик (94) 2 года назад
Спасибо
Жаннетта Мудрец (10018) 2 года назад
Кто выгоняет, что значит долго?
Энила КлимскаяУченик (94) 2 года назад
Не то чтобы выгоняют, а самой плохо от своей неспособности. Я сама себя выгоняю, но страх не могу побороть
ЖаннеттаМудрец (10018) 2 года назад
КТО?? Муж, родители, родственники.... КТО? Про неспособность, тут надо просто себя заставить. Да страшно, да тяжело, но это нормально.
Sergius Искусственный Интеллект (251604) 2 года назад
- выходи замуж, пусть муж тебя содержит...
Марина Оракул (53088) 2 года назад
работать в любом случае надо, привыкните
iQ Высший разум (127697) 2 года назад
Значит,нужна офисная работа.Библиотекарем справились бы? Тихо,спокойно,не жарко.Или в какой-нибудь благотворительной организации,там же всегда много офисной работы.