Пропадает интернет на пару секунд в Windows 10
Иногда у меня на ноутбуке сам по себе пропадает и заново подключается интернет. С роутером всё стабильно, на телефоне такой проблемы нет, стало быть, причина в самом компьютере. Я уже пробовал делать сброс сети, возился с драйверами, но решить данную проблему так и не смог. Это случается не каждую секунду, конечно, но иногда сбой происходит несколько раз подряд, что сильно выбешивает меня. Работа за ноутом превращается в сущий ад! Ума не приложу, что с этим делать?
В кабеле проблема
провод интернета плохой у меня тоже самое было поменял сразу пахать начал