Тренировка и отдых

Fpto Krfkkr Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Я хотел спросить можно ли заниматься утром тренировка с гантелями для рук(каждый день), а потом ближе к вечеру сплит тренировки (пн,ср,пт).
В принципе меня это не утомляет, но я читал много статей и видел ролики по типу что надо отдыхать и хотел узнать можно ли так продолжать тренироваться?
Голосование за лучший ответ
Вероятный но не факт Гуру (4181) 2 года назад
я так понимаю вам меньше 18лет В вашем возрасте у меня было шило в одном месте. Энергии было полно И вам можно так заниматься. Но когда вам станет как мне 36 , такого удовольствия вы позволить себе не сможете
Fpto KrfkkrУченик (102) 2 года назад
Да, мне 17. Спасибо, я вас понял
Sarmat Искусственный Интеллект (227801) 2 года назад
Вам можно. Поскольку дальше физкультуры вы не продвинетесь.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (273722) 2 года назад
Надо эффективно делать основную тренировку и тогда ничего не понадобится дополнительно.