Есть ли разница между тем, как получать опыт в оружие в Warframe?
Возник вопрос...
Есть ли разница в получении синтеза между тем, держа оружие в руках, или нет? Т.е. например если я качаю ближку, а убиваю врагов с основы, получаю ли я для ближки меньше урона, или нет разницы?
А если разница все же есть, и когда держишь оружие в руке реально получаешь больше синтеза, например если мой близнец на вуконге будет держать это оружие в руках, будет ли в оружие качаться больше синтеза, или нет?
Заранее всем спасибо за ответы!
нет
Никак нет. При получении синтеза путем убийства оружием или получении бонусного синтеза от союзников он будет равномерно распространяться между всей экипировкой.
Но есть некоторые исключения:
1) В школе фокуса Нарамон есть навык увеличивающий кол-во синтеза при убийствах оружием ближнего боя
2) Убийства способностями фрейма дает синтез только самому фрейму.
Да, максимум идет на то, чем ты убиваешь, причем у ближки этот процент больше, убийства способностями вообще практически не дают опыта оружию.