Как вырезать монстров в сталкер зп

евгений маркин Знаток (415), на голосовании 2 года назад
я скачал мод на добавление мутантов в сталкер зп, но есть один ньюанс - туда добавиили пауков которые опаснее химеры и псевдыча тк убивают тебя в заре с 1 раза на новичке и я хочу их убрать. также кто знает как вернуть текстуры мутантам?
для школоты
не пишите "не знаю", "гугл в помощь" и тп НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ
Голосование за лучший ответ
Огрыз Вурдулаев Мыслитель (6340) 2 года назад
Вырезать сложно, надо спавн-файл редактировать, но ты можешь просто ослабить монстров.
Найди в папке gamedata — creatures файлы с параметрами монстров и уменьши им количество хп и дамаг.
евгений маркинЗнаток (415) 2 года назад
понял спасибо
евгений маркинЗнаток (415) 2 года назад
а скажи как ослабить атаку. хп я урезал а урон найти не могу