Про документы для колледжа

Женя Кот Мастер (1624), на голосовании 1 год назад
Какие страницы этих документов нужно сфотографировать и прикрепить? (Там где красный вопрос стоит)
Голосование за лучший ответ
A A Мудрец (10723) 1 год назад
Мёд полис я не приносил и сертификат о прививках дома валяется, у меня этого не требовали перед вступлением туда
лул пи Мастер (2229) 1 год назад
Тебе сложно с двух сторон отсканить ?
Женя КотМастер (1624) 1 год назад
Я откуда знаю как фоткать. С одной стороны, внутри, снаружи или ещё как. Я для этого и спросил, умник
лул пи Мастер (2229) Женя Кот, все фоткой, где есть надписи
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377480) 1 год назад
Сертификат полностью, полис с лицевой стороны.