Ваша любимое время года моё осень

Алексей Волков Ученик (24), закрыт 1 год назад
ваша любимое время года моё осень из-за красивых листьев
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергеевич Сергеевич Гуру (3262) 1 год назад
Правда что.
Воздух чистый, прозрачный. Не жарко, все есть. Листья - красота! Лето уже остое...надоело.
На раздетые тела смотреть не хочется - ни какой интриги.
По этому, после лета - даешь Осень!
И чтобы после средины ноября - сразу средина апреля.
)))
Kiko Знаток (422) 1 год назад
весна, осень, зима но не лето
Morfey Мыслитель (8611) 1 год назад
лето изза трав из которых можно много полезного сделать для здоровья зима чисто изза закалки тк я морж и осень изза красоты
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 1 год назад
Воскресенье в 14:32
РумпельштильцхенОракул (55089) 1 год назад
Почему
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) Обычно в воскресенье после двух все самые такие дела сделаны и можно наконец нормально отдохнуть. А в субботу уборка, стирка и прочие дела домашние
Кира Курседова Просветленный (48720) 1 год назад
лето. ненавижу осень и зиму
Алексей ВолковУченик (24) 1 год назад
любишь шумное время года а я люблю тихое время года как осень
Кира Курседова Просветленный (48720) Алексей Волков, летом тепло, цветы, фрукты, ягоды. а осенью сырость, слякоть, дожди, болезни
Илья Шлёнский Профи (691) 1 год назад
Декабрь Родился я в ноябре, Я люблю декабрь
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140659) 1 год назад
Правду пишешь!

Как в анекдоте: Корнет - ты любишь потных баб и тёплую водку? - никак нет (отвечает Порутчику Ржевскому) - отлично в отпуск пойдешь в ноябре!