Поступление в университет Стамбула

Elizaveta Labazanova Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, в каком ВУЗе Стамбула иностранного студента примут по аттестату для обучения на английском языке? С годовым изучением языка, без SAT и YOS , а для туркие буслары уже поздно, не хочу терять этот год?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 1 год назад
вам все равно на кого учиться - на сантехника или акушера гинеколога?
Elizaveta LabazanovaУченик (89) 1 год назад
На предпринимателя?
Английский уровня твёрдый B2 почти С1 , просто говорили, что есть такие университеты, хотела уточнить