Почему исчез встроенный гугл переводчик?

Джоске Хигашиката Ученик (134), закрыт 1 год назад
Помните раньше при запросе "переводчик" в гугле, был действительно переводчик и не надо было заходить на какие-то сайты. Переводчик появлялся просто при запросе о нëм. Но теперь он почему-то пропал. Я хочу узнать почему
Лучший ответ
IBM . Просветленный (38516) 1 год назад
это только у тебя пропал
Остальные ответы
Seust Мудрец (10267) 1 год назад
никуда он не пропал и не пропадал
I love Windus 8.1 Оракул (71225) 1 год назад
Установи расширение для браузера, чтобы не искать переводчик в Гугле каждый раз.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220726) 1 год назад
у меня никуда не встренный, но, веришь, нет, как только я в адресной строке набираю tr он сразу же выскаикивает. Я не параноик и не педофил, и не удаляю историю прои выходе