Как вот так же размыть фото,только бесплатно?

Настя Гусманова Знаток (377), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (42145) 1 год назад
Фоткай в движении на большой выдержке..
Тут вообще проблем нет.
Остальные ответы
ReFlex Lol Знаток (281) 1 год назад
Программа paint.net. Скачивай
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799422) 1 год назад
..это так снято.
потренируйся слегка трясти смартфон при съёмке
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Слегка дёрнуть камеру в момент экспонирования.
Ελενη Искусственный Интеллект (182229) 1 год назад
Такой смаз получается,когда во время съёмки не достаточно уверенно удерживают фотоаппарат и когда выдержка 1/100 и длиннее.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 1 год назад
Похоже что тут наложена фактура, модно такое сделать в фотошопе добавив слой с подходящей фактурой. Насчёт смаза не согласен, смаза тут нет. Возможно что просто применён какой-то фильтр.
Арчибальд Оракул (87881) 1 год назад
Поддерживаю Пикунова. Что-то типа того:
♢_♢Просветленный (36767) 1 год назад
С телефона как шевеленка смотрится, как на самом деле - это уже до компа добраться надо. Поэтому и разница в ответах.
Но главное, что девушке не попугайничать за кем-то нужно, попрашайничая, чтобы выдали пошаговую инструкцию, а учиться снимать и думать головой.
Арчибальд Оракул (87881) ♢_♢, возможно, там вторым эффектом сложение двух изображений.