Какое место в Крыму вам особенно понравилось?

O*K Искусственный Интеллект (136433), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
галка Оракул (89061) 1 год назад
Да куча ... И природных офигительностей полно и исторических выше крыши... Уже показанная выше на фото тропа Голицина , офигительный сказочный сад Воронцовского дворца , бухта Балаклавы , козьи тропы многоуровневого Гурзуфа , Алушты, Ялты + величественный Севастополь.... Свято Успенский мужской монастырь и виды из него ... Дворцы , горы, виноградники - смотреть не пересмотреть. Одно невозможно назвать.
O*KИскусственный Интеллект (136433) 1 год назад
Надо одно
Вот куда поехать порекомендовать?
Мне Оленевка оч понравилась
галка Оракул (89061) O*K, не могу про Оленевку ничего мяукнуть, не была там пока ... Если нужен песчаный пляж и приоритет поплавать и полежать, я б выбрала бесконечные евпаторийские просторы. А если и поплавать и посмотреть чото побольше и погуще , то Ялтинский микрорайон , но не саму центральную Ялту , а городки соседние ... Как то так .
Остальные ответы
А м Гуру (3900) 1 год назад
Евпатория. Хочу переехать в Крым.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79229) 1 год назад
Не был к сожалению там :( но сегодня по Тв показывали в передаче мне понравилось "Ласточкино гнездо" просто диво дивное как ещё в море не рухнуло всё это чудо,ну и дикий пляж, чистая вода, тишина.
Анна Данилкина Мудрец (19317) 1 год назад
новый свет. но фотки редко отражают реальность нового света.
ну это в части красоты. а запах мозжевеловой реликтовой рощи при +30/+40 ммм... аромотерапия от всех простудных заболеваний.
а отдыхаю я всегда в феодосии
Елена Корелина Оракул (93930) 1 год назад
Дворцы царские около Алупки.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212859) 1 год назад
Чёрное море. Крым. Ялта. Гора Ай-Петри. Ботанический, Никитский сад-рай, сказка, чудо.
Варвара Орлова Просветленный (44936) 1 год назад
Мое любимое место - Гурзуф, котя в Крыму множество интереснейших и красивейших мест.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
мне - Большой каньон Крыма.
Но не потому, что он красивый, а потому, что прочие места для меня весьма непривлекательны.
Лесник Просветленный (33966) 1 год назад
Мне с детства нравится Феодосия,древние башни генуэзской крепости, бухта Карантина, гора с которой видно весь город и море.