Могу ли я пойти в 10 класс в обычную американскую школу после того как я отучилась в рос. школе 9 классов?

Елена Юдакова Ученик (126), закрыт 8 месяцев назад
Я хочу поступить в американский колледж но я думаю что меня не возьмут так как я хочу отучиться 9 классов в российской школе я думаю что мне после российской школы надо будет учится в американской школе с 10 по 12 класс. Меня могут взять в американскую школу или можно сразу идти в колледж?
Лучший ответ
Австрийский художник Мыслитель (8914) 1 год назад
Дитё а на сегодняшний день политическая ситуация тебя не смущает?
Денис, БоталовОракул (74148) 1 год назад
Таки предатель родины
Австрийский художник Мыслитель (8914) Денис, Боталов, даже если она как то поступит туда, то ее будут гнобить и унижать
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (74148) 1 год назад
Вот тут реально преподаватели амереканские сидят. Там спрашивай куда поступаешь. Отправь официальный запрос.
Пользователь Интернета Мастер (1138) 1 год назад
там щас культура отмены всего русского
не примут, даже заявку рассматривать не станут, не говоря уже о визовом вопросе
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 1 год назад
У вас в глупой голове отмена всего русского и не более того
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 1 год назад
Сразу идти в колледж нельзя, у вас нет законченого среднего или хотя бы 2 лет хай скул, но после американской хай скул вполне , в 10 вас допустят. Проблемы две - чтобы учиться в хай скул нужно иметь пмж , если вы иностранец то ваш вариант частная школа пансион и только. Проблема вторая - учёба в колледже не даёт права ни на рабочую визу ни на пмж, исключение медицина . Итого после всех бешеных трат вы поедете домой