Что делать, если нет денег и на работу никуда не берут?

чудо в шляпе Просветленный (29269), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668169) 1 год назад
Уйти в философы и задаться вопросом:на)(уя меня родили-такого лошару?
Остальные ответы
Михаил Просветленный (26036) 1 год назад
«Учиться, учиться и ещё раз учиться» — слова В. И. Ленина.
чудо в шляпеПросветленный (29269) 1 год назад
я как раз учусь на категорию Д )))) 6 июля экзамены )))обещают взять на работу на рейсовый автобус
Ани Искусственный Интеллект (210305) 1 год назад
Пока ищите работу, есть полно подоаботок. Если есть права, то можно таксовать. Оформит самощанятость и взять машину в аренду не сложно.
чудо в шляпеПросветленный (29269) 1 год назад
в нашем 70 т. городе нигде в аренду машину не взять, таксисты работают на своих машинах
Ани Искусственный Интеллект (210305) чудо в шляпе, ну... Тут советы давать сложно. Знакомый приехал из такого города, снял комнату в Подмосковье за 12 тр и сперва в пандемию шарагил курьером,а теперь таксует. Зарабатывает более или менее. На жизнь хватает и домой что-то присылает. И раз в пару месяцев домой на неделю ездит.
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (688401) 1 год назад
Жениться
DmitriyПросветленный (31221) 1 год назад
чтобы окончательно свихнуться, да?
Егор Смирнов Мастер (1401) 1 год назад
Добрый день, у нас существует пособие по "безработице" в крайнем случае вы можете пойти в дворнике, они требуются всегда и требуются везде
Дивергент Высший разум (1644772) 1 год назад
А что ты умеешь делать? Или как обычно, то есть, ничего?
Нонна Будиловская Просветленный (31313) 1 год назад
выращивай цветы и торгуй на рынке