SANA: Сирия решила признать независимость Луганской и Донецкой народных республик?

Министерство иностранных дел Сирии заявило о решении Дамаска признать независимость Луганской и Донецкой народных республик.

Запад опять пропыхтел мимо победы своих путанных и грозных слов? )))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А помните, как осенью 15 года орали, что ржавая авиация России не поможет Асаду.
Асадочек-то остался.

Щас начнут *все цивилизованные сраны против*
Правда Северный Кипр признала одна страна--Турция и никто не бухтит

А что такого? Не говоря об Абхазии и Ю.Осетии, которые давно признают ЛНР и ДНР, о признании республик заявили Никарагуа и Йемен.

Это прорыв