Кто сталкивался с RDR 2 ?
В общем. Взял задание по охоте на гризли и получается я выбрал в конце остаться и осмотреться так вот я нашел того самого гризли убил его но почему то Артур пытается его освежить но он это делает до определенного момента а потом как будто анимка сбрасывается и снова можно попытаться шкуру снять с гризли но ничего не выходит тупо бесконечно он это делает ножом. Может есть какой то улучшенный нож по легендарным шкурам или как ?
Ничего не надо улучшать. Просто баг. Попробуй сейв перезагрузить
глюкануло что то. заново попробуй
Я не сталкивалась
Попробуй перезагрузить сохранение, или взять медведя и положить на коняшку(если так можно, сам просто не находил). Если первое не поможет, перезагрузи игру